relacaoinstitucional@paodospobres.com.br
Nos acompanhe nas redes sociais

BLOG

img featured
Destaque 

Lista de selecionados para curso de Programação WEB

compartilhe

Saiu o listão \0/

Abaixo, confira a lista de selecionados para o curso de Programação Web, promovido pelo IOS em parceria com a Dell e o Pão dos Pobres.

Os selecionados estão recebendo contato do Pão dos Pobres para a realização da matrícula. Se você está na lista, fique atento aos contatos registrados na inscrição.

Turma 1 – Manhã
ANDERSON DOS SANTOS CONCEIÇÃO
BRYAN ALEXSANDER ALMEIDA FREIRE
CAMILLE VITÓRIA ROTEL TATSCH
CAROLINA PAULA NUNES
DAIRON DIONEI AMARAL FURTADO
ÉVELYN CORRÊA
GABRIEL CARVALHO LOPES
GABRIELA MOTA SCHELL
JOÃO PEDRO BERNARDES PASQUATTO
JULIAN ALEXSANDER MARQUES GONÇALVES
JULLY ANE QUADROS DOS SANTOS FIGUEIREDO
LETÍCIA GONÇALVES ALMEIDA
LUCAS ARIEL LONGARAY DE JESUS
LUCCA DE MIRANDA BERLESE
LUCIANA DIEL
LUYNE SILVA DA SILVA
MALÚ MORAIS
MARIANA BIANCHINI LIMA
MARIANA VITÓRIA DA SILVA MACHA
MAUREM OLIVEIRA DA SILVA
Turma 2 – Manhã
ANDRIOS ALOISIO SCHEID STEFFENS
ARTHUR AIHEL CARVALHO MARTINS
DOUGLAS OLIVEIRA DOS SANTOS
EDUARDO MARTINS DA SILVA
EWELYN DA SILVA TORRES
GUSTAVO HENRIQUE ALVES MOTA
JEAN HENRIQUE RICKROT DA SILVA
JULIA FERRAS SOUTO
JÚLIA SANTOS DA SILVA
JULIANA FLORES DE OLIVEIRA
LUCAS MORAES FLECK
NATHAN OLIVEIRA DA SILVA
OTHELO NUNES DA SILVA
RAFAELLA DA SILVA RASCHE
RENATA CASSIA DA SILVA
ROBSON MOURAIS CARVALHO
SYLVIA BRIANNA OLIVEIRA DE CARVALHO
THOMAZ DA SILVEIRA PEREIRA
VICTOR AUGUSTO ALMEIDA SCHWARSTZHAUPI
WESLEY FALEIRO AMERICO
Turma 3 – Tarde
BRYAN FLORES RODRIGUES
CALVIN SILVA DA SILVEIRA
DANIELY DA SILVA SANTOS
DAVI LEÃO LOPES
EDUARDA ANTUNES COELHO
EDUARDA DE LIMA LOPES
EMILYN CAROLINE HUSHAN
GUILHERME SOUZA SOARES
INGRYD LAUREANO ALVES
JÉSSICA TAMARA TRISCH FOGAÇA
KAUÃ VIEIRA MARQUES
KAUANA VITÓRIA BARBOZA BONEBERG
LARISSA KOVALSIKOSKI DIAS
LAUREN ALMEIDA JORGE
LEONARDO THERES DA SILVA SOARES
LUCAS BICA CESAR
LUCAS DA SILVA VIEIRA
LUCAS JUAN MACHADO DOS SANTOS
LUÍS GUSTAVO DIAS DA FONTOURA
LUISA MOREIRA DOS SANTOS
Turma 4 – Tarde
ARIANE SOUZA MORALES COSTA
BRENDA KEHEL
IZADORA FERREIRA MOREIRA
LUÍS ADRIANO SOUZA DE SOUZA
MANOELA DE OLIVEIRA VICENÇA
MANOELA MATOS DA SILVA
MARCELO KLEIN SOUSA JUNIOR
MARÍA CLARA OLIVEIRA NUNES
MARIA EDUARDA DOS SANTOS SILVA
MARIA EDUARDA DUARTE AMADO
MARINA GEORGIA BORGES DOS SANTOS
MATHEUS DA ROSA NASCIMENTO
MATHEUS LOPES AZEVEDO
NATACHA RIBEIRO PEREIRA
NICOLAS PEREIRA VEIGA DA SILVA
RAIRA ALVES MARTINS
TAINARA VIEGAS CALLEJA
THALISSON FILIPE NOBRE ROCHA
VICTOR CASTRO DE AVILA
VITÓRIA DE AGUIAR ZEPPE